не запускается BATTLEFIELD 3,говорит поставить надо NVIDIA Geforce 285.38.я их скачал теперь они не ставятся,в чем дело?

Андрей Гревцев Ученик (59), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
при запуске игры выдает: "Detected NVIDIA GeForce driver version 175.61/The recommended driver versuon is 285.38 or later.Please update your drivers at [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] before playing the game".по этой ссылке я скачал драва а при их установке выдает: "этот графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования".
Голосование за лучший ответ
Crazy Moroz Мудрец (11183) 12 лет назад
эти драйвера нужно скачать ИМЕННО для ТВОЕЙ видеокарты
посмотри модель своей видяхи и на nvidia.ru скачай на нее драйвера