как удалить программу для скачивания в вконтакте

Кудряшова Анастасия Ученик (233), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саша Дементьева Знаток (281) 12 лет назад
через пуск заходиде, дальше в панель управления, а там программы и удаление программ
Антон Звягинцев Мастер (1761) 12 лет назад
Ага) ) Тоже картинки в контакт не загружает? думаю проблема с файрвоксом? Оддно из решений - запусти интернет эксплорер и загрузи с него. Второе - у меня стояла прога ВКсэйвер - значок ее висит в трее возле часов - правой кнопкой мыши по нему и жми выход, потом перезапусти браузер. Ну а как удалить - зайди в папку программы - и значок унистал. Или через панель Удаление Программ. Удалять папку с программой не рекомендую. . но как крайний способ можешь рикнуть)) ) Че за фотка? эжто ты где стоишь? пустыня какая то)))
Оля Ковальчук Профи (791) 12 лет назад
так же как и любую другую . например таким способом : Пуск - Панель Управления - Программы - Удаления программ. ищите там нужную прогу - жмем правой кнопкой мыши по ней и левой по иконке удалить.
Серый Мыслитель (5620) 12 лет назад
скачай программу uninstal tool, она альтернатива стандартным средствам удаления винды, и заодно еще удалит из реестра все что связано с этой программой