Хороший психолог - мужчина или женщина?

Нежный цветок Искусственный Интеллект (106784), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
валерия алексеева Мастер (2149) 12 лет назад
мне кажется все зависти от копетенции.. хорошим психологом может быть и мужчина и женщина, разница только в их знаниях, умениях и в их технике работы... мужчины более прямолинейны, женщины-более мягче...
Остальные ответы
Юрий Бадуля Гуру (4703) 12 лет назад
женщина психолог - это не психолог, а мужчина психолог - не мужчина:))
Ну чо ты смотришь?Мудрец (19881) 12 лет назад
почему не мужчина?
Юрий Бадуля Гуру (4703) потому что хитрый и коварный и трандит много, ну прям как баба!:))
Иван Попялов Оракул (86404) 12 лет назад
это индивидуально, как по людям, так и по ситуациям. есть женские проекции, есть мужские, и с теми и другими можно работать
Ирина Анчарова Гуру (3477) 12 лет назад
без гендерного типа личности...