Вам бы хотелось отмены границ везде, во всём Мире?

Dark Warrior Des hellen Heeres Гуру (2841), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Гражданин Профи (729) 12 лет назад
Границы нужны не для того, чтобы Вас туда не пускать, а для того, чтобы к Вам не сувались. Нужна большая колючая проволока на границе Евразийского Союза. И смертная казнь при пересечении границы с наркотой, на месте. Перекрасить все мишени в тирах в НАТОвскую форму и т. д. Хотеть нужно не отмены границ, а чтобы люди ЧЕЛОВЕКАМИ стали. Тогда границы не нужны будут. Предки некоторых хьюман биингов сожрали все свои природные ископаемые, теперь их потомки КОСА СМОТРЯТ на землю которую нам наши предки оставили. А вы про границы говорите :)
Остальные ответы
Hamburger Искусственный Интеллект (109032) 12 лет назад
нет. Не хочу видеть таджиков на Ибице.
Silver Fox Просветленный (44913) 12 лет назад
Нам бы не хотелось, на хера нам нигерийцы и всякая другая срань на наших улицах?
vjik Профи (847) 12 лет назад
нет... не осталось бы ни одного места на Земле, которое бы не изгадили.
Hvostik Гуру (3256) 12 лет назад
канечно хочется, вот керченский пролив 5км и всё заграница а в детстве я на рыбалку ездил на пароме и морского червя капал. брат под москвой родной, в беларусии два двоюродных .вот ешё берлинской стены не хватает для полного счастья
Святослав Мыслитель (5380) 12 лет назад
Оставить границы только вокруг России