Кто хитрее, чем Еврей??

Лука*** Оракул (51919), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
петро петрович Мастер (1386) 12 лет назад
хитрее еврея его сосед еврей, продавец еврей хитрее покупателя еврея, еврей гаишник водителя еврея
Остальные ответы
Л. Г. Мыслитель (7779) 12 лет назад
Мишаре. Не зря говорят"еврей заплакал когда мишарин родился".
Александр Кузнецов Мыслитель (8103) 12 лет назад
Где побывал хохол, еврею делать не чего. Такое слышал.
Г ЕОракул (58966) 12 лет назад
малость по другому))) Там где один хохол побывал, там двум евреям делать нечего.)))
Дмитрий Чагин Оракул (51196) 12 лет назад
"Когда родился хохол, то еврей заплакал" - поговорка такая...
Kompas007 Профи (850) 12 лет назад
Батенька, чую, что вопрос с подвохом.. . а вы часом сам не еврей? ))
Надежда Антонова Высший разум (208699) 12 лет назад
Почему-то есть пословица "Где хохол прошел, там еврею делать нечего.. ". Может Вы это имели в виду?
Хотя евреи не хитрее в среднем любой другой нации.
alexander trazanov Знаток (489) 12 лет назад
Один русский с топором, с этим не побалуешь
Рыба без трусов Мудрец (11104) 12 лет назад
мёртвый еврей, его уже не потроллеть лохокостом
Гражданин Профи (729) 12 лет назад
Все остальные. Жалко конечно. Но ничего не поделаешь, кто-то должен быть виновен. Да все уже привыкли.