Почему опускают на словах тех девушек, котрых не поимели?

Сенатра Мастер (1099), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Sad Профи (686) 12 лет назад
Простые неудачники которые в очередной раз потерпели поражение, пытаются скрыть свою слабость за чередой агрессии в адрес обидчика.. . Не стоит обращать внимания на таких людей.
Остальные ответы
acces969 Знаток (391) 12 лет назад
опускают и тех девушек которых поимели. это от имеющего-неимеющего зависит, а не от девушки
НиколЯ Оракул (68411) 12 лет назад
тебе бы дать послушать, как опускают девушки парней которые им отказали... уши бы завяли точно..)
Андрей Знаток (265) 12 лет назад
Эх ты, кого то обломала, жадина!!!!
Ольга Титаренко Мастер (1190) 12 лет назад
их когда отшиваешь они стараются показать, что им не очень-то и хотелось