Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У мужа долги по --кредитам, чем это грозит для меня?

Ученик (12), закрыт 5 лет назад
Я в браке 7 лет(есть общий несовершеннолетний ребенок), около 2-х лет назад мой муж взял кредиты в нескольких банках. Я об этом ничего не знала
Дополнен 6 лет назад
совместного имущества нету как мне доказать что это не наше общее имущество ???
Дополнен 6 лет назад
Если я решусь развестись будут ли от меня требовать возврата или частичного возврата денег банки?
Лучший ответ
На пару платить, долги распределяются равномерно на обоих
Остальные ответы
7 лет в браке, а совместного имущества нет?
Это как?
разводом.. . (простите что так грубо)
ведь у мего папы тож долги а мама просто уже устала от этого и они в разводе, но жувут вместе...
для вас, ничем, только с него его собственности, если её нет то его грозит заключение.
если вы не поручитель. нет на пару не распоредят платить... по крайней мере можно обращаться в суд, т. к у вас еще и несовершеннолетний ребенок.
только свидетельские показания
Если он работает официально то по решению суда будут высчитывать до 50% с зарплаты, а могут и наложить арест на имущество и пустить его на продажу. Но это все по решению суда.
в таких случаях продуманные должники чаще всего скоренько оформляют развод и "правильный" раздел имущества (при наличии несовершеннолетнего ребенка в судебном порядке) , стараясь успеть до того, как к ним домой заявятся судебные приставы с исполнительными листами о взыскании в пользу банков.
а потом спокойно проживают вместе далее.
Похожие вопросы
Также спрашивают