У мужа долги по --кредитам, чем это грозит для меня?

пппп ппппппп Ученик (12), закрыт 11 лет назад
Я в браке 7 лет(есть общий несовершеннолетний ребенок), около 2-х лет назад мой муж взял кредиты в нескольких банках. Я об этом ничего не знала
Дополнен 12 лет назад
совместного имущества нету как мне доказать что это не наше общее имущество ???
Дополнен 12 лет назад
Если я решусь развестись будут ли от меня требовать возврата или частичного возврата денег банки?
Лучший ответ
Рудольф Химмель Мудрец (13384) 12 лет назад
На пару платить, долги распределяются равномерно на обоих
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 12 лет назад
7 лет в браке, а совместного имущества нет?
Это как?
Luka Ученик (190) 12 лет назад
разводом.. . (простите что так грубо)
ведь у мего папы тож долги а мама просто уже устала от этого и они в разводе, но жувут вместе...
Крестик Ученик (218) 12 лет назад
для вас, ничем, только с него его собственности, если её нет то его грозит заключение.
если вы не поручитель. нет на пару не распоредят платить... по крайней мере можно обращаться в суд, т. к у вас еще и несовершеннолетний ребенок.
Эдуард Оракул (58957) 12 лет назад
только свидетельские показания
Алексей Искусственный Интеллект (174351) 12 лет назад
Если он работает официально то по решению суда будут высчитывать до 50% с зарплаты, а могут и наложить арест на имущество и пустить его на продажу. Но это все по решению суда.
Ватаман Дмитрий Профи (776) 12 лет назад
в таких случаях продуманные должники чаще всего скоренько оформляют развод и "правильный" раздел имущества (при наличии несовершеннолетнего ребенка в судебном порядке) , стараясь успеть до того, как к ним домой заявятся судебные приставы с исполнительными листами о взыскании в пользу банков.
а потом спокойно проживают вместе далее.