Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если в первую беременность не появилось растяжек на животе, стоит ли переживать по этому поводу при второй беременности?

ЖеКа Профи (800), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Diveandra Мыслитель (5577) 12 лет назад
Переживать не надо, но появиться могут...
Остальные ответы
Иван Иванов Мыслитель (8136) 12 лет назад
Не стоит :) И потом мы (мужья) любим вас ис растяжками ;)
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 12 лет назад
у меня растяжки появились после 3х родов
ирина лагутина Знаток (498) 12 лет назад
во вторую беременность появились очень сильные растяжки :( но все это ерунда по сравнению с моим маленьким чудом
sens sens Гуру (4025) 12 лет назад
у меня во вторую появились
александр Мудрец (11650) 12 лет назад
У меня двое родов прошли без единой растяжке. Вот думаю после третьего будут?... думаю нет.
Марина Галкина Просветленный (44657) 12 лет назад
После вторых родов так и не появились.... Но кремом от растяжек для беременных пользовалась всю вторую половину беременности..
Мама сынульки Гуру (3079) 12 лет назад
если их нет, хорошо )))))))