В каких вестернах играл Клинт Иствуд?

Андрей Золотарев Мудрец (10893), закрыт 12 лет назад
Я посмотрел несколько фильмов, где у него схожий амплуа: "За пригоршню долларов", "На несколько долларов больше", "Хороший, плохой, злой", "Два мула для сестры Сары".
А кто знает, в каких еще фильмах он сыграл роль безымянного (полубезымянного), немногословного стрелка на Диком Западе?
Лучший ответ
Карабас Барабас Высший разум (175567) 12 лет назад
Всадник на бледном коне
Странник высоких равнин
Джо Кид
Джосси Уэллс - человек вне закона
Непрощённая
Вздёрни их повыше
Источник: Это навскидку. А по твоему описанию, это первые два фильма
Alex KИскусственный Интеллект (122908) 12 лет назад
"Непрощенная" это вестерн с участием Берта Ланкастера и Одри Хепберн, а с Иствудом - "Непрощенный"
Андрей Золотарев Мудрец (10893) А Терминатор 2 - не говно!
Остальные ответы
PAsoyan Ученик (77) 12 лет назад
Я посмотрел несколько фильмов, где у него схожий амплуа: "За пригоршню долларов", "На несколько долларов больше", "Хороший, плохой, злой", "Два мула для сестры Сары".
А кто знает, в каких еще фильмах он сыграл роль безымянного (полубезымянного) , немногословного стрелка на Диком Западе?
ГАО Гуру (4501) 12 лет назад
На сайте Кинопоиск введи его и все узнаешь