как пережить разлуку?

Роман Шишкин Знаток (311), на голосовании 12 лет назад
слишком тяжело переношу разлуку с любимым ,посоветуйте чем себя занять,чтобы не мучиться от душевной боли..что придется привыкать спать одной,одиноко и тоскливо,даже не до сна,просто невыносимо....(((((не увидимся больше месяца..это пытка фашистская для нас..пожалуйстаа не советовать заняться любимым делом,найти новое увлечение и прочее..мне ничего не помогает и ему тоже..
Голосование за лучший ответ
индеецВАНЯ Гуру (3205) 12 лет назад
молится за него
и как помоему у твардовского
жди меня и я вернусь
и что то про то как ожидание любимой его спасло
Очарованье Мудрец (17421) 12 лет назад
Любой человек, независимо от того мужчина или женщина, остаётся самим собой будь он один или с кем-то. Это элементарно. Уныние ни к чему хорошему не приводит, тем более если оно искусственно раздувается. Надо жить и радоваться и ждать встречи, при этом быть готовым к поворотам судьбы или другим непредвиденным обстоятельствам. Удачи!
Иван Попялов Оракул (86405) 12 лет назад
разлука-это опустошение, надо заполнить пустоту. здесь главное не ошибиться с выбором. главное-не зацикливаться на себе-именно это и рождает страдания
Ирина Анчарова Гуру (3477) 12 лет назад
не надо настолько придавать значение месячной разлуке)
человек жив, здоров, любим и счастлив) иначе можно "сгореть" в эмоциях, и долгожданная встреча станет тусклой.. .
удачи!)