Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему после фразы по телефону: "Я купила загон за бриллианты и посадила туда лягушку, ура!" обрыв связи происходит?

Peregrinus Просветленный (28409), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Я не шмакадяффка.... Искусственный Интеллект (126198) 12 лет назад
А после фразы "Я всю ночь ждала когда поспеют помидоры, а утром у меня сдохло три страуса, пока я воровала у друзей огурцы" вабще могут люди в белых халатах приехать)))
Остальные ответы
Владимир Василенко Мыслитель (8282) 12 лет назад
Звони во Францию-связь не нарушится!
Самые красивые жемчуговые ухи Высший разум (179608) 12 лет назад
Контракт с французами сорвался!... Видать кого-то жаба душить стала....