Вы не против вернуть графу "Против всех?"

Татьяна Хубиева Просветленный (24068), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
qin Просветленный (36069) 12 лет назад
пока этого сделать нельзя т. к. наш бюджет не выдержит бесконечного числа перевыборов
Остальные ответы
Можно Мудрец (17005) 12 лет назад
ну и смысл ходить тогда вообще...
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158710) 12 лет назад
За, и процент участия в выборах не менее 33!
Сундучок Мудрец (12702) 12 лет назад
не против! иначе голоса растаскивают опоненты...
Юрий ИвановПросветленный (29842) 12 лет назад
Сама придумала или пользуешься внушенным враньем, рассчитанным на невеж?
vjik Профи (847) 12 лет назад
Тут не в оппонентах дело...вся фишка в том,что при победе этого кандидата против всех...те ребята ,которые участвовали в выборах больше в них участвовать не могут...а кто ж из них на это подпишется?) Ведь кроме них,как известно,нами управлять некому(
EUGENE Просветленный (44648) 12 лет назад
Это - безразлично для выборов. Надо вернуть другой принцип: 50+1, чтоб выборы состоялись. Или - сделать голосование ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ. Тогда получим реальное положение дел. Именно по этой причине власти на это не пойдут.
vjik Профи (847) 12 лет назад
а кто уклонится ---в лагеря?(...там и без этого...не протолкнуться(
EUGENE Просветленный (44648) Почему же? Я не слышал о лагерях в Австралии или Израиле, да и во многих других странах.
Silver Fox Просветленный (44913) 12 лет назад
Власть отменила эту графу, теперь опомнилась, захотела вернуть. Вы осознаёте, что выполняете заказ власти поднимая эту тему?
Татьяна ХубиеваПросветленный (24068) 12 лет назад
Сомневаюсь, что власть вернет эту графу. А тема? Скорее кость нам, посмаковать
Silver Fox Просветленный (44913) Посмаковать? Глупость. Отсутствие данной графы сыграло на последних выборах против ЕР. А будь она, многие бы не проголосовали за оппозицию, а отдали бы свои голоса против всех, тем самым подняв рейтинг Едросов.