Кто нибудь пробовал (или и сейчас такое делает) покупать на ebay недорого и продавать у нас подороже? Получается?

C Гуру (3756), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Nevermore Высший разум (128302) 12 лет назад
Многие просто считают что Ибей - это только аукцион, что в реальность правда только наполовину. Там навалом и нового и цельнотянутого и б/у. Много ты за раз не привезешь потому как таможня тебе этого беспошлинно сделать не даст. Так что тут сразу нет. А вот заняться дропшифтингом - это уже реально, если знаешь входы-выходы. Подробнее читай тему на www.ebay-forum.ru
Источник: На Ибее с 2006-го, более 200 покупок.
CГуру (3756) 12 лет назад
А что такое дропшифтинг?
Nevermore Высший разум (128302) Опечатался, извини. Имелся в виду дропшиппинг: http://ru.wikipedia.org/wiki/Дропшиппинг
Остальные ответы
Maksim Burnaykin Мыслитель (7336) 12 лет назад
Продажа б/у товаров сразу будет идти со скидкой в 30% от магазинной цены, даже если товар не использовался. Но сравнения с магазинной ценой мало, люди не дураки, они прикинут цену на ебее, и если заказ оттуда окажется дешевле, тебе об этом прямо скажут. Однако, шанс продать всё равно останется.
CГуру (3756) 12 лет назад
Я бы продавал новые вещи. Плюс, почему тогда существует масса магазинов, которые торгуют тем же и цены у них заоблачные и покупают у них, а не на ebay?
Maksim Burnaykin Мыслитель (7336) Не все хотят заморачиваться с ebay. И ждать долго и не факт, что доедет, да ещё кидалово. И не все в Россию высылают, да ещё paypal нужен. Я ж говорю, шанс продать всё равно есть.