«Металлист» сыграет со «Спартаком» Ещё одно украинско-российское противостояние. Как думаете, кто победит?

Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001), закрыт 12 лет назад
Харьковский «Металлист» во время сбора в ОАЭ в рамках подготовки ко второй части чемпионата Украины сыграет контрольный матч с московским «Спартаком».

Об этом сообщил официальный сайт «красно-белых». Матч запланирован в Абу-Даби на 20 января.
Лучший ответ
ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170) 12 лет назад
Противостояние Украинской и Российской команд не оставит равнодушным никого....
Источник: Поставлю на 2-2...Пусть ДРУЖБА победит
Е в г е н и й ****Искусственный Интеллект (153001) 12 лет назад
Я думал что Динамо Киев - Спартак - супер дерби))
ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170) Женя щаз исправлю..Мне показалось что Динамо будет играть..
Остальные ответы
Natalya Мастер (2086) 12 лет назад
металлист победит
Sanctum Inquisitionis Просветленный (35547) 12 лет назад
Спартак М, Харьков классная команда! Но москали выиграет! Хотя товарняк.
Источник: Репетиция к матчу Рубин-Харьков? В лиге Европы! 1/8ф. Не хило а Жень?
Малышка Кержи. Оракул (90039) 12 лет назад
Ваша возьмет, Жень)
Источник: Но смотреть не буду)
От подката до парапета Просветленный (28360) 12 лет назад
Вратаря берегите)
И вообще, давайте без травм.
Mad_Jack Гуру (2839) 12 лет назад
Ну как сказать, с ЦСКА и Локо украинцы выиграли, думаю и тут выиграют
Absent Мастер (1164) 12 лет назад
Спартак вздернет) без других вариантов)
alina kasyanova Профи (596) 12 лет назад
Хоть я и из Украины, но думаю, что Спартак победит
Лада из мармеЛада Просветленный (37234) 12 лет назад
ничья. матч непринципиальный. В Абу-даби и я сыграю, там тепло)))))
Abdul Kerimxanov Просветленный (34771) 12 лет назад
будет ничья результативная это точняк
ник нейм Гуру (3762) 12 лет назад
результативная ничья. либо Металлист на один больше забьет !
Все остальное на Рубин оставит (если конечно Рубин пройдет Олимпиакос)
юлька мисюра Ученик (210) 12 лет назад
спартак!!! сУпер пупер=)

р/s СПАРТАК чемпион, победит сегодня он!!! =))))
Ane4ka Знаток (267) 12 лет назад
я вообще за Металлист) ) но я за ничью)))) ) Украина+Росия=ДРУЖБА))) )