Нужны ли права на мопед?В Украине!Мне 16 лет паспорт уже есть!Скутер viper storm 50cc

Oleg Ignatiyev Ученик (54), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Именно нужны ли права? И например если меня остановят у меня есть паспорт и талон на мопед!
Голосование за лучший ответ
Марэк шульц Мастер (1132) 12 лет назад
Есле права ввели то нужно) вобще было до 50 кубов права не нужны!
acces969 Знаток (390) 12 лет назад
нет. только шлем одень. я в своем городе насмотрелся на трупов подростков
Источник: занимался ремонтом скутеров, мотоциклов