Как оскорбить девушку?

Иришка Кудашкина Профи (509), закрыт 12 лет назад
решила ответить пацану на вопрос " как забыть девушку." и наткнулась на ответ "со временем забудешь, отвлекись, займись любимым делом и в голове ее на х*й пошли, все бабы черти с ними лучше не связываться"
согласны ли вы с мнением этого молодого человека?
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Proyas Мыслитель (8420) 12 лет назад
ну насчет всех не надо, но и опровергать не стану, не везет видать пацану на них
Armando Мастер (1125) 12 лет назад
Все хороши и мужики еще те черти что жалко порой девченок, все зависит от воспитания и человека.
Денис Лотов Мыслитель (9301) 12 лет назад
Как забыть.. . забыть и не ныть!
Ромашка Ученик (54) 12 лет назад
а то мужики не черти.... похлеще нас еще
Барнаул Ученик (133) 12 лет назад
не надо всех под одну гребенку