Вредно ли породе собак сибирский хаски находиться в теплом климате?

Erica Shalaginova Профи (583), на голосовании 12 лет назад
В моем городе зимой температура может опуститься до +10 градусов максимум. летом может быть 40. Не уютно ли породе хаски будет в таком климате?
Дополнен 12 лет назад
Наташа, Испания
Дополнен 12 лет назад
Наташа, Испания
Дополнен 12 лет назад
Светлана, я же не заводить её собралась, просто поинтересовалась)
Голосование за лучший ответ
Kriss[By] Просветленный (27393) 12 лет назад
в америке же живут как то с хасками...
zabiaka Просветленный (49215) 12 лет назад
Это собака больше подходит для сибирских морозов. И вы правы в своих выводах.
Marina ***** Мыслитель (8299) 12 лет назад
Даже там где живуя, у нас летом не более +27, хаски очень жарко и неуютно.
PaniZosya Гуру (2789) 12 лет назад
Ну представь - жара страшенная, а ты в шубе. Ииии? Как тебе? Комфортно ?
Наталья Искусственный Интеллект (127493) 12 лет назад
Америка большая, не забываите климат в канаде и климат в мексике различен. У сестры была чау чау, (мы живем в мурманскои области) она мучалась, эта псина даже зимои. ее приходилось выводить на балкон, потом ей там надоедало, она перлась обратно. и так весь день дверь на балкон закрывали и открывали.. .
а сколько было шерсти- мама дорогая!! !
конечно собака мучается, так же как тои терьер не предназанчен для прогулок в -30, так же и хаски будут мучаться в обычной квартире с центральным отоплением. Ей нужен простор. хорошо-дача. Снег, беготня по сугробам...
Наташа Гуру (3160) 12 лет назад
1. От куда ты??? ?
2. Вообще не приятно..