Где мне скачать программу для создания программ (описание внутри)!

аааа Сергеевич Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Я создаю видео. Мне хочется создать специальную программу, в которой я мог выкладывать свои видео... там можно было комментировать их... и обновлять программу..
Вообщем мне нужна программа для создания другой программы, но с этим наклоном...
Пишите названия и желательно ссылки бесплатного скачивания их.
Спасибо!
Лучший ответ
Александр Сахаров Мастер (1217) 12 лет назад
Я так понимаю вы для интернет программу ищете, тогда вам, вероятно следует искать в направление движок сайта/портала.
Ряд бесплатных хостингов предлагают какие-то подобные решения.
Можете завести блог и там выкладывать видео, например, на blogger.com