О здоровье

Neva Novak Ученик (8), на голосовании 12 лет назад
Доброй всем ночи.Скажите пожалуйста кто видит,что у меня со здоровьем?Серьезна ли я больна или я слишком мнительна.Быстро ли вылечусь?Очень переживаю.Больница начнет работать только 10-го января.Боюсь изведу себя разными мыслями.И если не трудно посмотрите,человек,которого я люблю ,он тоже испытывает ко мне чувства? Нужна ли я ему.Заранее большое спасибо
Голосование за лучший ответ
ЛИКА КРАСИМИРОВА Ученик (194) 12 лет назад
дайте погреться, а то так есть хочется, что переночевать негде...
Юра Осипов Профи (962) 12 лет назад
бесвязный вопрос.. бредовый... неправильный)