Кто умеет делать видео-ролики? Мне нужно посоветоваться. Делаю ролик в AVS-video, подскажите как скачать ролик в ютубе?

^-^ Мыслитель (6954), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ruslan B Ученик (221) 12 лет назад
Мир тебе
вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] для браузера Google chrome
установи, над видеороликом на ютюбе появится кнопка скачать, так же появится и на других ресурсах контакт тоже.
из всего что пробовал самое удобное расширение для ютюбе .. т. к даже предлагает в каком формате скачивать.
Источник: Опыт