Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите!!!!

Гроф Ученик (244), на голосовании 12 лет назад
Люди добрые, откликнитесь! Единственный кормилец нашей многодетной семьи пострадал в ДТП от внедорожника БМВ Х5 гос. номер С500НК161 07 января этого года на пересечении пр. Буденновского и ул. Лермонтовской вечером около 20 часов. Внедорожник ехал на красный сигнал светофора на большой скорости. Сейчас муж в реанимации в коме, врачи дают неутешительные прогнозы. Люди из внедорожника богатые и влиятельные - покупают все и всех на своем пути. Свидетели и очевидцы этой страшной аварии откликнитесь! УМОЛЯЮ!!! Не дайте купить правду! Не берите грех на душу!! У меня остались детки - 10 лет, 2 лет и 3-х месяцев и молитва за спасение моего мужа! Благослови вас Бог! 89081828276
Голосование за лучший ответ
counter strike Знаток (313) 12 лет назад
Я скажу своему крестному отцу Деонисию он помолиться за твою семью и твоего мужа