Если на ночь съесть два пирожка с мясом,то на утро насколько поправишься?И реально ли это сжечь днем?

Секретный код Гуру (4508), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Oleh Huz' Просветленный (49548) 12 лет назад
Я похудел, как будто с бухенвальда только вышел (на сыромоно диете) . Теперь иногда съедаю курицу домашнюю, через сутки прибавки веса нет.
Секретный кодГуру (4508) 12 лет назад
От курицы и не будет особо,это же белок...А тут пирожки,это же углеводы!
Oleh Huz' Просветленный (49548) В курице кроме белка еще много жира, а в нем калорий больше на массу, чем в белке
Остальные ответы
Lioness Мыслитель (9851) 12 лет назад
кушай, не мучайся
но лучше 1 пирожок) ночью обмен веществ уже спит, потому и вредно кушать на ночь
второй на утро оставь, вот его организм сожжет и очень быстро
Oleh Huz'Просветленный (49548) 12 лет назад
Детка... Обмен веществ никогда не спит.
Lioness Мыслитель (9851) дядя... это было образно. он очень замедляется.
ира линдеманн Мастер (2001) 12 лет назад
ничего не будет с одного раза)) просто просрешься и все.