гадала на тень,это когда поджигаешь бумажку и смотришь на тень,выходили то котята,то слон,то мыши,то крыса...к чему эт

Светик Мастер (1477), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
еще ежики.... вот=) это подскажите еще гадания прям, что б сто пудов
Дополнен 12 лет назад
???
Дополнен 12 лет назад
и дядька с топором был ..м.. . правда топор потом улетел))
Лучший ответ
Яна Мышляева Просветленный (20764) 12 лет назад
Слон-стоит опасаться деловых связей своего возлюбленного: они могут перерасти в более личные отношения.
Ёж- помните. что здоровый дух только в здоровом теле.
Остальные ответы
Лена Просветленный (28342) 12 лет назад
В инете поищите значение фигур в гаданиях.
По книге перемен погадайте, может и не 100%, но довольно интересно.