Кто знает, сколько обычно проходит времени от начала тестирования игры до ее релиза?

Роман Темнов Ученик (160), на голосовании 12 лет назад
Я про крупные проекты от иностранных студий - разработчиков. Игра разрабатывается и в определенный момент разработчики нанимают тестеров их детищ, чтобы те писали отчеты об их игре.

Так вот. Сколько в среднем занимает этот самый период теста?
Голосование за лучший ответ