Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать когда у ребенка режутся зубу??Ребенок орет не затыкаясь!!!

Наталия Сухарева Ученик (69), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 12 лет назад
"Ребенок орет не затыкаясь!!!! " и это о своей крохе. :( Стоит приобрести энциклопедию молодой мамы, где подробно написано обо всём, что касается по уходу за малышом и оказании помощи. В аптеке продают специальные гели для этой цели. Можно массировать дёсенки.
Остальные ответы
Иван Иванов Мыслитель (8136) 12 лет назад
Калгель купите, не издевайтесь над малышом!
®-$$$-® Профи (994) 12 лет назад
дети не орут... а плачут.
Счастливая Звезда Мыслитель (8426) 12 лет назад
вы уже раздражены, так представьте как вашему ребенку сейчас невыносимо больно, терпите
Лиля Измайлова Знаток (476) 12 лет назад
есть гели, которые нужно в десны втирать специальные, они успокаивают боль.
Mирани Мудрец (15420) 12 лет назад
Дайте хоть нурофен пока до аптеки дойдете...
Оксана Просветленный (35909) 12 лет назад
я бы на вашем месте звонила в скорую. . маловероятно что это зубы.. . если же вы у него все же увидели распухшие десна, слюнотечение зашкаливает, возможно неб понос и т- то в таких случаях дают однократно обезболивающее в возрастной дозировке ( Парацетомол или Нурофен а десна смазывают гелем типа Калгель но я не уверена что в 3 мес это можно делать. .
и от зубов дети не орут не затыкаясь. у них неспокойный сон, отсутствие аппетита и тп не затыкаясь орут от др болей. . от кишечных к примеру от грыжи и тд
Елена Голомидова Просветленный (21483) 12 лет назад
Бедный малыш! С такой мамочкой.. . В аптеку - СРОЧНО!
Олечка Просветленный (28143) 12 лет назад
нам помогает или ИбуфенД, или гомеапатические свечи Вибуркол
Источник: свой адский опыт прорезывания зубов
СовА Просветленный (27547) 12 лет назад
мазать десна это эфект на 30мин
согласна с Олечкой нам помогают только свечи. А десна мазать ребенок и не дает особо
и терпения
Ольга Мудрец (10316) 12 лет назад
камистад на десна и нурофен + интерферон
Амазонка Просветленный (39147) 12 лет назад
орет не затыкаясь. . слова-то какие. . так заткните чем-нибудь!
K@tena Гуру (4821) 12 лет назад
Можно рот заткнуть или себе уши!!! Мамаша, блин! Пожалей ребенка, да советы послушай!
lavIRA Просветленный (31443) 12 лет назад
я спасаюсь камистатом . сейчас купила зубную щетку она сама себе десна массирует. когда температура то в попу выбуркол или что нибудь типа нурофена .или эфералгана. но уже как оксана сказала у нас проподает аппетит мы капризны просыпаемся каждые 40 минут и садиммся в кровати и хнычим. может быть понос но на этом все. как правило далее уже инфекция на этом фоне (падение иммунитета) и пошло поехало. колики. отит. бронхит. орз. орви. и т. д
Источник: кстати в аптеке купите себе АФАБАЗОЛ