Что делать с раздраженностью? Как себя успокаивать???

Ральф Черней Ученик (25), на голосовании 12 лет назад
Слушайте, вообще не пойму что происходит, плачу каждыми днями, знаю что нельзя но не могу с собой ничего сделать. Иногда думаю может к психологу сходить? все безумно раздражает,: мама, муж его родители....Вот ситуация:
мама со мной была на кухне, муж гулял с собакой, мы с окна увидели знакомую с собачкой, но она была в капюшоне и точно кто собаку выгуливал нам видно не было. Здесь заходит муж, я его спрашиваю, кто с шарпеем гулял Тетка или девка? Он мне отвечает: не знаю, я что смотрел, мне все равно. А мама моя говорит: тю странный а почему ты не по знакомился? Я с нее в шоке. Ну вот и скажите, то ли я дура то ли мама? Я ее очень люблю, но что они все меня кумарят =((
Муж кумарит своим повидением, внимания совсем перестал удилять, постоянно сидит за играми, выгоню с компа, так он на телефоне играет....Ну что это такое? А потом жалуется типа я его не хочу, как же можно его хотеть как он для этого ничего не делает =((
Вот так. И я не могу понять то беременность влияет или они все охренели? С мужем и мамой у меня всегда были отличные отношения, муж у меня заботливый, нежный внимательный, но что сейчас происходит не пойму... Ему что то скажи (типа: когда собаку вы гуляешь), он слышит это с упреком =((
Голосование за лучший ответ
Valery Zinchenko Профи (925) 12 лет назад
Жить отдельно, мятный чай, капли Нотта, любовники...
Глаза цвета неба Оракул (91544) 12 лет назад
кумарит? ) я не знаю таких выражений. этим словом пользуюца наркоманы только наскока мне известно
как он еще не убежал просто странно
Бася Мыслитель (5428) 12 лет назад
да ладно вам, родите, потом сами с себя смеяться будите) вспоминая как все было, гормоны виноваты.... попейте чай с мелиссой и таблетки валерианы три раза в день, у вас наверное первый триместр беременности? ? как правило после 3-4 месяцев все проходит..
888 Оракул (73192) 12 лет назад
Не хер было рано замуж выскакивать ..на.... ась бы сначала)))
Бляхер М.А. Просветленный (42692) 12 лет назад
мне б твои проблемы.... отец в реанимации.... два пацана погодки которые постоянно дерутся.... муж живущий в Травиане.... свекр со свекровью...
~* ЁЛКА *~ Просветленный (24078) 12 лет назад
да ну тя, даже читать не стала эту ХНЮ!
Александр Афанасьев Мыслитель (9374) 12 лет назад
Покажите своей семье, что Вы не просто кукла, которую можно швырять из угла в угол. Вы - Женщина, с Большой буквы и Вам нужна забота и уважение. Добиться этого можно маленьким женским секретом, которым, кстати, меня научила моя девушка, обижайтесь молча и делайте вид, что Вы самый несчастный человечек в мире.... не злитесь не ругайтесь - просто молча обижайтесь и самое главное делайте это более правдоподобнее.. .
И от меня такое замечание - всегда будьте красивой, женственной и упёртой - слёзы для слабых, ехидность - для сильных)) ) Всегда знайте, что Вы самая лучшая и независимая!! ! Как у Витктора Цоя: Ты должен быть сильным, Ты должен уметь сказать - Руки прочь! Прочь от Меня! Ты должен быть сильным иначе зачем тебе БЫТЬ??!!