Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать с раздраженностью? Как себя успокаивать???

Ученик (25), на голосовании 6 лет назад
Слушайте, вообще не пойму что происходит, плачу каждыми днями, знаю что нельзя но не могу с собой ничего сделать. Иногда думаю может к психологу сходить? все безумно раздражает,: мама, муж его родители....Вот ситуация:
мама со мной была на кухне, муж гулял с собакой, мы с окна увидели знакомую с собачкой, но она была в капюшоне и точно кто собаку выгуливал нам видно не было. Здесь заходит муж, я его спрашиваю, кто с шарпеем гулял Тетка или девка? Он мне отвечает: не знаю, я что смотрел, мне все равно. А мама моя говорит: тю странный а почему ты не по знакомился? Я с нее в шоке. Ну вот и скажите, то ли я дура то ли мама? Я ее очень люблю, но что они все меня кумарят =((
Муж кумарит своим повидением, внимания совсем перестал удилять, постоянно сидит за играми, выгоню с компа, так он на телефоне играет....Ну что это такое? А потом жалуется типа я его не хочу, как же можно его хотеть как он для этого ничего не делает =((
Вот так. И я не могу понять то беременность влияет или они все охренели? С мужем и мамой у меня всегда были отличные отношения, муж у меня заботливый, нежный внимательный, но что сейчас происходит не пойму... Ему что то скажи (типа: когда собаку вы гуляешь), он слышит это с упреком =((
Голосование за лучший ответ
Похожие вопросы
Также спрашивают