Очень выпадают волосы.Что делать

Марина Макарова Ученик (110), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333084) 12 лет назад
Марина, проверьте гемоглобин, если он понижен, это одна из причин выпадения волос, сдайте ОАК. Удачи Вам!!!
Остальные ответы
Вега Искусственный Интеллект (123082) 12 лет назад
выкинуть дорогие шампуни, а бальзам и кондиционер в первую очередь... перейти на средние... или очень дорогие... но только шампуни... а ещё мыть голову детским шампунем...
Александр Головенко Мыслитель (7816) 12 лет назад
Гильотина, либо задействовать резервную зону. А ещё лучше чем спрашивать у кого попало, обратиться к врачам - это дипломированные специалисты такие есть.
Олег Яловец Мастер (1160) 12 лет назад
Иди к косметологу на жидкий азот. Мне помогло. Чуть лысым не остался)))