как стать экстросенсом? помогите пожалуста

Алина Степанова Ученик (166), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Миша Радушкевич Гуру (2680) 12 лет назад
Ну для начала смотреть передачу Битва Экстрасенсов, потом придет навык предвидения.
Остальные ответы
Рудольф Химмель Мудрец (13384) 12 лет назад
Мала ещё, иди лучше уроки учи.
Антон Звягинцев Мастер (1761) 12 лет назад
Вопрос в гуманитарных науках?)) ) Экстрасенсом- что это? кто точне. . кхе - гхе.... Не глупи) ) А как стать мики маусом)) ) ...Хотя сегодня я угадал случайно имя главного героя в фильме не слашав его ранее. . вот странно аж удивился) ) Назвал что его Кларк зовут. . так и оказалось.. . Может я и Экстрасенс)))) ) А ты нет. . ими рождаются, детка)
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 12 лет назад
На самом деле для этого достатаочно всего лишь **бануться на всю голову.

З. Ы. Могу одолжить свою волшебную шляпу.
Ян Богданов Профи (710) 12 лет назад
я считаю что никак, для этого надо родиться уже с способностями а потом лишь развивать их
Фёдор Искусственный Интеллект (128440) 12 лет назад
Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Александр Грин Оракул (77263) 12 лет назад
очинь проста- продать душу дьяволу