вот такой сбор трав эффективен против всяких паразитов глистов и т д вн.

олег Ученик (28), закрыт 12 лет назад
Состав:

Трава чабреца, чистотела, манжетки, зюзника; цветки пижмы, полыни; корни папоротника; кора осины; листья березы, бадана; гвоздика; створки грецкого ореха; семена конского щавеля.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Иванков Гуру (2506) 12 лет назад
а как насчет семян тыквенных и чесночку ведь обалденно
Zina Zeta Оракул (86181) 12 лет назад
эффективен, но не против всех, да и не всем его можно принимать, три очень ядовытых травы входит в него. Гораздо еффективнее черный орех и направленные травы, которые надо принимать с сорбентами, ферментами и пробиотиками строго по конкретному диагнозу. Трудно вылечить то, не знаю что.