вопрос на засыпку

ярик хаха Знаток (288), закрыт 12 лет назад
короче не утанавливается драйвер на видео карту скачал драйвер с оф сайта ati radeon скачал драйвер начал установку

но начинается анализ видеоплаты и все встает а потом через 1-2 мин пропадает что делать? винда не лицензионка
Лучший ответ
svc_host Просветленный (22309) 12 лет назад
ты попал в тот процент людей, у которых проблемы при установке драйверов на Radeon. придется вручную устанавливать - нажимаешь правой кнопкой на мой комп - управление - диспетчер устройств. щелкаешь правой кнопкой мыши на видео контроллер - обновить, далее выбираешь "нет не в этот раз" - выбираешь "установка из указанного места" - убираешь галочку "со сменных носителей" и ставишь "включить следующее место поиска" - нажимаешь "обзор" и указываешь папку на диске С, куда распаковались драйвера (должно быть вот так "C:\ATI\Support\11-12_xp32_dd_ccc_ocl\Packages\Drivers\Display\XP_INF") и нажимаешь далее. на все дальнейшие вопросы нажимаешь "Все равно продолжить"
Остальные ответы
Макс Юрковский Знаток (310) 12 лет назад
Попробуй с Драйвпака поставить!