Как бросить играть в mmorpg?

krause244 Профи (706), на голосовании 12 лет назад
Просираю всё свободное время за World of Warcraft, как её бросить? Сила воли слабая(сам лентяй вообще) удалять смысла нет, скачать заново не сложно, а инет нужен...
Голосование за лучший ответ
Vitalik kIIl Мыслитель (9880) 12 лет назад
попроси админа забанить твой аккаунт )мол борюсь с задротством ))
Maksim Burnaykin Мыслитель (7336) 12 лет назад
И что ты предлагаешь? Взять в заложники твою семью? Это противозаконно. Скажи родителям, пусть перестанут за тебя готовить, стирать, убираться, ходить за продуктами и так далее. Или сдохнешь в грязи от голода (что никого не огорчит, потомуч то обществу не нужен такой человек, в любом случае) , или начнёшь жить реальной жизнью. Можешь хобби в реале найти. Девушка есть?
Сергей Исиков Знаток (446) 12 лет назад
Попробуй Готику 2 или Скайрим
Макс Юрковский Знаток (310) 12 лет назад
Активно заняться каким либо видом спорта!
Maksim BurnaykinМыслитель (7336) 12 лет назад
Не верю. Бросит не начав. Лучше делать то, что привлекает.
RON 5 +Гуру (4587) 12 лет назад
а я гляжу ты сам Ваганыч!
Тимур Ануфриев Профи (608) 12 лет назад
забань для себя сайт сервера безвозвратно!!!
Иван Лукин Знаток (253) 12 лет назад
брось и всё , конфетку скушай взамен
RON 5 + Гуру (4587) 12 лет назад
как вариант подсядь на другую игру
ещё вариант - начни сурово бухать, курить и гулять
раздай весь шмот на всех сервах, отдай чаров
ещё как вариант - играй по 15часов в сутки в вов месяца 2-3 может вырвет пару раз (у нас один так от линейки вылечился, терь заходит т его тошнит сразу он выходит))
Мечель Артём Знаток (294) 12 лет назад
Сам как бывший задрот игры кабал онлайн скажу я от неё не отходил но помог мне мой друг. Он взломал меня и поменял пароль. Я всё перепробовал и не вернул учётку в игре. А когда узнал что это друг взломал её я уже не хотел играть и сказал ему Большое спасибо))
*Death* Профи (501) 12 лет назад
продолжай задротничать! так держать!
Enemy Ученик (233) 12 лет назад
Просто брось! Просто брось! Просто брось! Просто брось! Просто брось! Просто брось!

Просто брось! Просто брось!

Просто брось! Просто брось! Просто брось! Просто брось! Просто брось! Просто брось!

Прочти это 50 раз удали вов и если захочешь установить вспомни что снова прийдеться это читать