Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Насколько для вас имеет значение материальная независимость мужчины? см.вн

Виктор Цоев Мудрец (11645), закрыт 12 лет назад
Он должен быть способен не просто обеспечивать часть бюджета, но и купить квартиру, машину, турпоездку пару раз в год... Или вы все-таки готовы мириться с тем (если есть чувства), что он зарабатывает меньше, а может и вовсе сидит на вашей шее.
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (682722) 12 лет назад
Всему можно научиться .
Если от природы не дано, то стремления жить лучше . чем вчера всегда будут приветствоваться терпеливо .
Остальные ответы
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436214) 12 лет назад
интересно, а сидя на шее женщины, может он ещё и родит ей парочку карапузов?!
Киночка Высший разум (125251) 12 лет назад
скорее имеет значение материальная независимость мужчины от.... моей материальной независимости..