А,что если брошу ПИТЬ есть повод гордиться???)))) А если я пьяный для всех в 1000 раз лучше,то кому от этого ПОЛЬЗА?)))

Андреи Казинцав Мудрец (13119), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
**** Воробей Просветленный (21300) 12 лет назад
главное самому чтобы была от этого польза)))) ) Привет, Андрюшка.
Андреи КазинцавМудрец (13119) 12 лет назад
Привет!!!)
Malena Мастер (1601) 12 лет назад
может быть тебе польза, водка так-то здоровье не улучшает, и не красит.
и лично от себя - ненавижу бухарей
Eva Мыслитель (6055) 12 лет назад
так не бросай!!!! а то потом задолбают-че пить бросил.
Мурлычупоканеразозлили) Мыслитель (5461) 12 лет назад
Где то Вы потеряли одно звено, в логической цепочке))) ) Найдите и вопрос исчезнет сам собой)))))))
Наталия Просветленный (33526) 12 лет назад
не бросай. у подруги муж теперь не пьет. и ей не дает. она опять не довольна