Что такое любовь?

сулу кыз Ученик (75), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Мыслитель (5470) 12 лет назад
У этого слова много значений от привязанности до полового акта, но вот по мнению врАчей-палачей это объявили заболеванием, подобно тому как Гитлер объявил совесть химерой....
Остальные ответы
Рудольф Химмель Мудрец (13384) 12 лет назад
Биохимическая реакция гормональная, происходящая непосредственно в мозгу с последуюшим выделением эндорфинов
Милана Борисова Знаток (447) 12 лет назад
не имеет определения, каждый вправе выбирать свое толкование этого слова!
тот самый Ученик (202) 12 лет назад
любовь это радость! без любви мы ни кто....
ХУДОЖНИК Искусственный Интеллект (282769) 12 лет назад
Смотри тут Жми сюдаhttp://youtu.be/HvGkWued5mE
KA! Гений (87962) 12 лет назад
Вот здесь лежит больной студент;
Его судьба неумолима.
Несите прочь медикамент:
Болезнь любви неизлечима!
Источник: Пушкин А. С.
Дмитрий Мартынов Высший разум (121601) 12 лет назад
Да нет никакой любви. Это ловкачи всякие придумали, чтобы денег не платить...
Источник: Неспоримый, кстати, прав
Afar Высший разум (250291) 12 лет назад
Погодите, это же Вы сегодня влюбились, не так ли? В таком случае это мы должны задавать Вам такие вопросы, а не наоборот.