вопрос для тех кто смотрел "дневники вампира"... что такое делена???

ната кудинович Ученик (160), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
сирена† Гуру (3414) 12 лет назад
Делена=Дэймон+Елена.
Остальные ответы
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243277) 12 лет назад
Это фанаты Дэймона и Елены придумали такое слово.
Лерка Счастливая Профи (748) 12 лет назад
Делена - пара Дэймон и Елена
Стелена - пара Елена и Стефан
есть еще Йенина - Йен и Нина
Tane4ka Знаток (250) 12 лет назад
Делена-сокращение пары Деймон и Елена, Стелена-сокращение Стефана и Елены)
Деленщики это та группа людей, которые хотят увидеть на экранах больше любви и т. д. между Деймоном Сальваторе и Еленой Гилберт
А Стеленщики сообтветственно те которые хотят увидеть на экранах как Стефан и Елена будут вместе и Дей тому не помеха.
И ещё... Деленщики и Стеленщики "воюют" между собой можно и так сказать))