После бигудей-бумеранги сильно кудрявые волосы? Можна ними сделать только обьем?

Я тут подумала ... Мастер (1794), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Любовь Мастер (2074) 12 лет назад
не советую их. я купила и пожалела, во первых - невозможно в них спать совершенно, во вторых они у меня распадаются, то есть не очень хорошо держатся. бигуди "по-старинке", то есть обыкновенные мягкие - намного лучше. Бумеранги конечно выглядят стильно, но эффект - не айс.
София Родина Гений (67502) 12 лет назад
Если вы имеете ввиду папильотки, то в зависимости от того сколько держать их и какого размера будут папильотки и зависит сильно кудрявые будут или нет.
Ну если снять папильотки и потом кудри расчесать то объем будет и еще какой))