Подскажите! Дарить надо нечетное кол-во цветов, а вот лилии например как считать по кол-ву цветков на ветке или стеблей?

гонор артур Мыслитель (5797), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Hibou Avisé Высший разум (207976) 12 лет назад
Как правило счет идет по стеблям: то есть важно сколько отдельных стебельков роз, георгинов, лилий вы дарите! Вы правильно говорите, что живому человеку дарят нечетное количество! Ну вот пример того как подсчитать стебли: вот один стебель! Хотя на нем 3 цветочка! Здесь пропорция соблюдена полностью! В смысле, сли вы дарите одну такую ветку с цветами - то не надо считать сколько там цветочков: главное, что стебель один, хотя на нем веточка Ни ОДНА, а несколько!
Теперь еще более сложный случай: сирень (к стати ее дарят только перед тем как разбежаться с бывшей возлюбленной) как там считать: вот там как аз считают целые самостоятельные отломанные ветки, на которых может быть несколько шапок соцветий, То есть подсчитывается одновная ветка, а второстепенные ветки с бутонами не считаются! Вот тут наглядно видно, что надо подсчитвать ветки только по цвету! Отдельно белые, оттельно светло-сиреневые, отдельно темно-сиреневые!
Emilija ŠpirenkovaУченик (104) 3 года назад
А что если у меня 2 Лили.
На вторую денег не хватило!
Остальные ответы
+ 18 Ученик (194) 12 лет назад
Подари большой букет, пусть думает тот кому даришь .
женя мальцева(катаева) Ученик (200) 12 лет назад
по количеству самих веточек, а не цветков
лина стайко Мастер (1345) 12 лет назад
вообще то все цветы, имеющие несколько цветков, бутонов, соцветий на стебле, считаются по стеблям
kate brown Просветленный (26104) 12 лет назад
Американцы дарят чётное количество цветов и обручальное кольцо носят на левой руке с именем супруга (супруги) а после развода выбрасывают кольцо с именем бывшего