Вы жили когда-нибудь в общежитии?

Людям милая Мыслитель (8845), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Леди Габа Мудрец (19876) 12 лет назад
Да.. . было много неудобств и дискомфорта - таракашки, музыка в 3 часа ночи (как сейчас помню соседи очень любили слушать "Сектор Газа" исключительно по ночам) , много халявщиков, которые ходили к нам в комнату, как в столовую покушать... воровство и тд. НО!! ! было ТАК весело, что все вышеперечисленное кажется такой ерундой! :))))
А еще, помню, мы ходили ночью в ближайший магазин за молоком и свежим теплым хлебушком (потому что привоз был ночью именно) . А потом шли и ели-пили это все по дороге! Это было ТАК вкусно!! ! трудно представить что либо вкуснее этого :))))
Остальные ответы
Фыва Фыва Мыслитель (7518) 12 лет назад
да и таракашки были и всё прочее...
Анатолий Тазов Мыслитель (6125) 12 лет назад
Студентом и очень интересно.
Саня Колос Искусственный Интеллект (120755) 12 лет назад
Слава богу недолго. Но успел понять "всю прелесть" жизни общажной.
Chri$ Мастер (1092) 12 лет назад
дэ, клопы, тараканы и много веселья.
николай никулин Просветленный (22261) 12 лет назад
Всему виной жадность хозяев общаги
Ольга Si Мыслитель (7080) 12 лет назад
Да. в студенческом. самые счастливые годы.... ээээээх.

тараканов не было. но была своя столовая и дискотека.))))
Евгений Нагиба Искусственный Интеллект (205794) 12 лет назад
Жил 7 лет. Не самые худшие жизни, как я думаю. Тараканы были,
клопов не было. Шум и гам в любое время суток - естественно.
Но весело и никогда не дадут умереть с голоду.