Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А че можно сперму продать? А че каму то надо? Для ритуалов или обрядоф сперма дракона понядобилася? А почем купите?

~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ворчучело Мыслитель (7207) 12 лет назад
Только человеческая, правда дорого-20 000 за литровую банку. Тка, что дерзай!
vad 914 Оракул (71193) 12 лет назад
Могу плдсказать где берут и кстати не плохо платят. (Минимальная доза ведро)