Как называется фильм о влюбленности мужчины

Павел Ученик (211), закрыт 12 лет назад
Фильм начинается с разговора двух мужчин в лифте, о том, что один из них, хочет влюбиться в первую встречную. И его желание осуществляется.
Он влюбляется в девушку в магазине, она кажется ему стройной, привлекательной, хотя на самом деле, она была далеко не стройная. Для него же она была идеальной, и он полностью влюбляется в нее. Даже потом, когда он видит ее настоящую, чувства его не притупляются.
Лучший ответ
Эльвира Мыслитель (6821) 12 лет назад
"Любовь зла" (в глав. ролях Гвинет Пелтроу, Джек Блэк)