Почему я становлюсь с каждым годом всё непонятливее для самой себя?

Людмила Николаевна Плахотнюк Просветленный (40461), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
всем здрасти
Лучший ответ
Остальные ответы
Sirena Мыслитель (8468) 12 лет назад
самосовершенствуетесь)
чем больше узнаю, тем больше не понимаю...
Ирина Анчарова Гуру (3477) 12 лет назад
это временно... вы пока приобретаете пазлы знаний... затем они сложатся, и все в себе будет понятно)
Blue Eyes Мыслитель (5602) 12 лет назад
Значит, Вы не стоите на месте. Развиваетесь. Открываете в себе нечто новое.. .
Многогранность внутреннего Я.. .

Ночи доброй!)