как в "word"сохранить через определенный промежуток времени автоматически?

Боня Мастер (1507), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Чих-Пых Мудрец (17366) 12 лет назад
в 2003 так:
СЕРВИС-ПАРАМЕТРЫ
Остальные ответы
Valery Zinchenko Профи (925) 12 лет назад
В настройках указываются промежутки автосохранения.
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102684) 12 лет назад
В настройках указать Автосохранение каждые ...минут . Нужное число подставуить
Савва Шульц Мастер (1776) 12 лет назад
Там уже по умолчанию действует эта функция, проверьте.
Дмитрий Бабуркин Ученик (185) 12 лет назад
В ворде найди меню сервис, потом параметры, потом вкладка сохранение, потом находишь автосохранение и выставляешь промежуток