Кто пишет на VISUAL BASIC?

Елена Мыслитель (5470), закрыт 12 лет назад
Кто может помочь закончить проект? Visual Basic 2008.net

Все с кем мне доводилось общаться говорили, что самое сложное в программировании это математическая основа, а самое простое - графический интерфейс....
А у меня, увы, наоборот....
Мат. основа - мозг программы, написан мною уже давно, а вот интерактивную графическую оболочку написать никак не получается....
Хотя, к моему стыду, эта оболочка по сути не на много сложнее шахматного поля...
Если написать интерактивный графический интерфейс действительно так просто, помогите пожалуйста!!!!
Очень прошу, помогите закончить проект!!!

Стучитесь в агент
Лучший ответ
apprico Мыслитель (8642) 12 лет назад
не пмшитею нарисуйте егою там есть редактор форм - копайте в том направлении
Остальные ответы
Витя Programmist Мыслитель (7854) 12 лет назад
Я раньше писал программы на Visual Basic.
Математика не нужна вообще, мне она вообще не пригодилась.
Логическое мышление вот что самое важное.
Хуршид (HY) Гуру (3742) 12 лет назад
Наверное программисты пишут