Правда ли, что в любых обстоятельствах лучше считать себя везунчиком, которому немного не подфартило?

Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (112162), закрыт 12 лет назад
(Чем сразу примириться с тем, что ты невезучий)
И тогда тебе действительно будет легче жить.
Лучший ответ
Анжелика Чантурия Мудрец (10959) 12 лет назад
Потерялся песик, ухо рваное, хвост облезлый, правая задняя ножка отсутствует.. . Откликается на кличку "Счастливчик")))
Источник: Что со шкуркой пеСТецовой?
Зверь по имени ПесецИскусственный Интеллект (112162) 12 лет назад
У меня уже всё хорошо. Точнее, не так плохо, как я думал. От настроя многое зависит.)))
Анжелика Чантурия Мудрец (10959) Вот и славно! "Человек никогда не бывает так несчастлив, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется". (С) Удачи!