ощущение,что нам с моим молодым человеком кто-то мешает..как узнать,погадайте.мы так любим друг друга..но что-то ни как(

Artemis Ученик (123), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ЛИКА КРАСИМИРОВА Ученик (194) 12 лет назад
портят вас.. . сильная женщина, возможно. руководитель... на деньгах сидит... сама в тени остается .. используется ритуальная магия...
Остальные ответы
Лена Просветленный (28345) 12 лет назад
Я не гадалка, но в 90% случаев его же мать ему на уши "приседает" против вас, даже если у вас с ней как-будто хорошие отношения.