Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мне кажется мой парень потерял ко мне интерес

Профи (605), на голосовании 6 лет назад
встречаемся всего 2 месяца, но с самого начала отношения начали развиваться очень быстро и за это время я уже и с родителями успела познакомиться и к бабушке своей уже меня свозил...говорил мне что всегда хотел найти именно такую девушку и что уверен в этих отношениях на 100 процетнов, поэтому ,собствеено, всё так быстро и происходило... но за последний месяц он как то охладел...вроде и звонит как раньше и время часто вместе проводим но нет какого-то былого огонька...меньше разговаривать стали, часто стала замечать, что он совсем меня не слушает всё время в своих мыслях, практически перестал меня обнимать и уделять внимание такого рода...если я остаюсь у него то рельно вместе проводим час или 2, всё остальное время он либо в интернете сидит, либо в телевизор упирается...спрашиваю его в чём причина, он нервничать начинает и говорит что всё нормально и что я сама себе придумаваю...думала может привык просто, но как то быстро в таком случае он привык, да и не возможно мне кажется так привыкнуть к человеку за 2 месяца...самое печальное что я за это время уже успела втрескаться по уши и теперь очень боюсь потерять эти отношения...всё время причину ищу в себе, извелась уже вся. Как вы думаете с чем связана такая перемена?
Похожие вопросы
Также спрашивают