Действительно страшные фильмы.

Элайн ... Ученик (111), закрыт 12 лет назад
Пожалуйста, посоветуйте фильмы, которые действительно вас напугали. Не обязательно ужасы с лужами крови и всякими маньяками, главное, чтобы была сильная атмосфера и... хотя бы небольшой, но смысл.)
Лучший ответ
**Янита** Гуру (4322) 12 лет назад
Я вчера ночью "Паранормальное явление: Ночь в Токио" посмотрела, было очень страшно. Сначала в темноте смотрела, под конец не выдержала и включила тусклый свет, нервишки не выдерживали) )
Так же было страшно смотреть "Паранормальное явление-2", мне он показался страшнее первой части.
Остальные ответы
Эдуард Знаток (334) 12 лет назад
Паронормальное явление, Зеркала, Призраки в конектиткуте, Техасская резня бензопилой)))
Хрум Профи (888) 12 лет назад
японцы любят делать ужасы, давящие на психику, без крови и выпущенных кишков.
проклятие
переработка