Для мужчин роль отца- самое главное или есть что то главней?

Нежный цветок Искусственный Интеллект (106782), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
галина Мудрец (11582) 12 лет назад
Самое главное для мужчины -- быть мужчиной, то есть брать на себя ответственность за своих близких, за свои слова, поступки.)))
Остальные ответы
АрАрАт***** Искусственный Интеллект (117949) 12 лет назад
Сын... это важно, не то что важнее, но важно
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 12 лет назад
для мужчин самое главное это найти свою половинку
этим мужчины кардинально отличаются от женщин
потому что у женщин на первом месте материнский инстинкт
так природой задумано
Саня Колос Искусственный Интеллект (120755) 12 лет назад
Роль добытчика, защитника, когда дети подрастают, выходит на передний план.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195438) 12 лет назад
Самое большее, что может сделать для ребёнка его отец это любить и уважать его мать.