Двуглавый орёл символ "Святой масонской империи" всемирного духовного союза масонов высших степеней. Вам не кажется ?

Alexey Kozhedub Мастер (1052), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (210161) 12 лет назад
Насколько мне известно, что за долго до того, когда мамаши масонов планировали зачать первых в мире масончиков, двуглавый орёл был гербом Византийской Империи .
Хулиганка В КедахПросветленный (29141) 12 лет назад
Урррр, уррррр.
Что там про малюток...О. До Византии дело дошло. Придётся в печку дров подбросить...
Повсекакий НапиндосовОракул (70727) 12 лет назад
Он был ещё во времена Хеттского государства 4тыс.лет назад, если чё..
Хулиганка В Кедах Просветленный (29141) От слова хе-хе ? :)))
Alexey KozhedubМастер (1052) 12 лет назад
Масоны , по их "священному преданию", ведут свой род со времён до Потопа, от первого братоубийцы Каина, а затем проклятого Ноем сына Хама
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (210161) Получается , что масоны написали " священное предание" задолго до того , как человечество изобрело письменность , или другими словами - вначале появились масоны , которые написали своё " священное писание" ...Ну , а если рассуждать согласно Библии , то все люди , это потомки Ноя , а значит и все мы понемножку масоны ...
Баязит Просветленный (41131) 12 лет назад
Нет, не кажется. В 15 веке после падения Константинополя в 1453 году Иван Третий поместил этот символ на своей печати. Ни о каких масонах тогда и речи не было. Этот символ Римской империи, потом Византийской, потом государства Российского.
Хулиганка В КедахПросветленный (29141) 12 лет назад
Батюшки, что делается... римским духом запахло :)))

Пойду кашку ещё проверю ...
Баязит Просветленный (41131) Тогда и появилась теория "Москва-Третий Рим."
Повсекакий Напиндосов Оракул (70727) 12 лет назад
Двуглавый орёл существовал ещё задолго до пояеления масонов да и жыдов тоже. Это подтверждается на раскопках в Малой Азии на месте государства хеттов (праславян)
Хулиганка В Кедах Просветленный (29141) 12 лет назад
На честный вопрос честный ответ ? :)))
Понимаете.... любой герб и символ "читается". В прочтении нашего есть тайна, которая является ключом ко всем остальным гербам. Вот именно "раздвоенная голова" позволяет "включить" потомкам то самое латеральное мышление, которое подсказывает, что в пространстве всегда несколько направлений :)) И всемирный духовный союз начинается именно с российских территорий, но в чёткой последовательности... .

Ой, это очень интересная тема, а мне сами понимаете лень... .
На печку что-ли пойти. Покушай пока кашку из котелка :))) Если что обращайтесь....
Vlad DarkЗнаток (494) 7 лет назад
зачем было тогда вообще начинать отвечать, если "лень" ? баллы копите?
Dark Warrior Des hellen Heeres Гуру (2841) 12 лет назад
Не кажется, это так и есть. Однако на Славянских знамёнах присутствовал 2-х главый орёл, но тот, что сейчас - другой,
Владимир Щукин Оракул (83544) 12 лет назад
В наше время это символ шизофрении ибо на деньгах чеканим один герб, на документах другой.
Повсекакий НапиндосовОракул (70727) 12 лет назад
Дело в том что ЦБ РФ не государственный, а на деньга изображается товарный знак ЦВ.
http://pr0zrenie.narod.ru/Information/02_07.htm

http://nstarikov.ru/blog/6120
Гражданин Профи (729) 12 лет назад
Хорош пропагандировать чье-то превосходство над собой. Издохла эта братия.
Повсекакий НапиндосовОракул (70727) 12 лет назад
Ошибаетесь. Россия под властью масонов http://www.rus-sky.com/history/library/plat7/plat7.htm

http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=4&t=127
Повсекакий Напиндосов, Это все примитивная конспирология. А Олег Платонов совсем ничего не знает о масонстве. Использует вырезки из СМИ, черносотенную литературу, обрывки данных о масонстве. Источник как о масонстве просто никакой, как и вся конспирология...