Вискас для котят???!Давать или нет?! Вотв чем вопрос???

ДАРЬЯНА Ученик (120), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
А почему нет?? ? Или да?? ? Подскажите у кого какой опыт!! ! Спасибо )))
Дополнен 12 лет назад
Чем кормить месячного котенка?!
Лучший ответ
Ира Григорьева Знаток (430) 12 лет назад
Провернутое сырое мясо (вырезать из середины), желток, творог... лучше домашний из кефира. Можно и сухой (размоченный водой или бульоном) для котят, но не дай бог вискас или китикет, там одна вкусовая химия.
Остальные ответы
Ленок Мудрец (16172) 12 лет назад
вискас НЕ ДАВАЙТЕ!!!! что угодно, только не вискас!!!!
Кот Мартовский Знаток (492) 12 лет назад
если бы вам в маленьком возрасте давали дошерак.. пошел бы он на пользу
Надя Тенишева Мастер (1242) 12 лет назад
нет конечно. разве что влажный можно
???? Знаток (294) 12 лет назад
Лучше не давать. Мой котенок начал есть. Раньше ел все, чтобы не дали. А теперь, он ест только вот именно этот "Whiskas",даже "Kitekat" не ест. Только определенный вид. Лучше вообще не давать, я так думаю.
Источник: Родители и телевидение
Ольга Василенко Мыслитель (9458) 12 лет назад
Вискас -это смерть для кота. Изучите рынок кормов и отзывы о некоторых марках и выберите корм высшего класса. Сейчас просто огромный выбор хороших кормов, начиная от недорогих премиум-кормов до профессиональных холистиков.
Л.л Оракул (61190) 12 лет назад
нет конечно... 4% мясных ингридиентов в вискасе... остальное соя и хим консерванты... котэ начнет болеть...
Anna Yakimovich Оракул (55848) 12 лет назад
Можно и давать, только через 2-3 года у кота печень будет, как у алкоголика.
PaniZosya Гуру (2789) 12 лет назад
"Вискас для котят???! Давать или нет? ! Вотв чем вопрос??? " А вы на какой конечный результат рассчитываете ?
Если - "долго жить здоровеньким" - тогда нельзя, а если - "угробить несчастную скотинку" - то отлично подойдет, кормите с верхом !
Аннита Солнышко Мыслитель (5791) 12 лет назад
и не думайте даже!!!! я еле кошку свою спасла!!!! мама решила ее покормить и купила, пипец! потом ветеленар ее с того света вытаскивал! и теперь у нас постоянные проблемы с жкт